Меню
uk ru en de fr pt es it zh ar nl
+38-044-581-76-57

ФА-14,4/18 P52610

СНЯТЫЕ С ПРОИЗВОДСТВА МОДЕЛИ
LED фонарь, незаменимый аксессуар в семействе аккумуляторной системы UPP, длительная работа на одном заряде, незаменимый помощник как для любителя так и для профессионала.
Характеристики:
  • Напряжение аккумулятора: 14,4-18 В
  • Количество режимов работы: 1
  • Тип излучателя света: LED
  • Угол освещения: 90 град., центральное усиление луча
  • Регулировка головки освещения: 100 град.
  • *** Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення

Фонарь аккумуляторный, без зарядного устройства и аккумулятора в комплекте. Применимы любые аккумуляторы системы UPP.

Аккумуляторы платформы UPP могут быть установлены на различных аккумуляторных инструментах, совместимых с платформой UPP: шуруповертах серии Д А, лобзике МП-65/18Л3, аккумуляторной углошлифовальной машине (болгарке) УШМ-125/18Л3, перфораторе ПА-20/18Л3, полировальной машине УПМ-180/18Л3, гайковерте ГАУ-12/18Л3, прямошлифовальной машине ПША-6/18Л3, и аккумуляторном заклепочнике ПЗ-6,4/18Л3.

Таким образом, при покупке этих моделей, вам не придется покупать к ним отдельный аккумулятор, и вы сможете сэкономить до 70% средств.

В линейке аккумуляторов платформы UPP имеются модели повышенной емкости: 4,0 Ач (АБ-4.0Ач/Л3). Их можно приобрести отдельно.



Напряжение аккумулятора
14,4-18 В
Количество режимов работы
1
Тип излучателя света
LED
Угол освещения
90 град., центральное усиление луча
Регулировка головки освещения
100 град.
*** Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення
*** Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення